Equipo Directivo

  • Domingo Jesús Sánchez Pérez
    Domingo Jesús Sánchez Pérez Director
  • Julia Egea Jurado
    Julia Egea Jurado Jefe de Estudios (Secundaria)
  • María Dolores Caparrós del Cerro
    María Dolores Caparrós del Cerro Jefe de Estudios (Infantil y Primaria)
  • Isabel Mª Alcaraz Vidal
    Isabel Mª Alcaraz Vidal Secretaria.
  • Alicia García Gómez
    Alicia García Gómez Jefa Departamento de Orientación

Educación Infantil

  • Cristina Henández Lucas
    Cristina Henández Lucas
  • Mª Isabel Paredes Pérez
    Mª Isabel Paredes Pérez PT Ed. Infantil
  • Marina Padilla Martínez
    Marina Padilla Martínez
  • Marian López Ortiz
    Marian López Ortiz
  • Marina Montoya Fernández
    Marina Montoya Fernández
  • Francisca Escobar Vélez
    Francisca Escobar Vélez
  • Lydia Milanés Griñán
    Lydia Milanés Griñán
  • Ana Mª Campos Palazón
    Ana Mª Campos Palazón
  • Cristina Hernández Lucas
    Cristina Hernández Lucas
  • Josune Martínez Echevarría
    Josune Martínez Echevarría
  • Sandra Nicolás Alarcón
    Sandra Nicolás Alarcón
  • Estíbaliz Cutillas Mateo
    Estíbaliz Cutillas Mateo
  • Marta Loba Menchón
    Marta Loba Menchón

Educación Primaria

  • Carmen Pastor López
    Carmen Pastor López
  • María Cristina Gomez García
    María Cristina Gomez García
  • Alba Iñiguez de Ciriano Monasterio
    Alba Iñiguez de Ciriano Monasterio
  • Mari Carmen Martínez Gallardo
    Mari Carmen Martínez Gallardo
  • Juan Martínez Carmona
    Juan Martínez Carmona
  • Susana Sánchez Pérez
    Susana Sánchez Pérez
  • Ana Marín García
    Ana Marín García
  • Alberto Hidalgo Navarro
    Alberto Hidalgo Navarro
  • Ana Belén Marín Vázquez
    Ana Belén Marín Vázquez
  • Mª José Peregrín Cánovas
    Mª José Peregrín Cánovas
  • Mª Carmen Fernández Menchón
    Mª Carmen Fernández Menchón
  • Sonia Vázquez Martínez
    Sonia Vázquez Martínez
  • Faustina Belén Romera Martínez
    Faustina Belén Romera Martínez PT. Ed. Primaria
  • Alfredo Octavio Sarriá Amorós
    Alfredo Octavio Sarriá Amorós
  • Javier Jiménez López
    Javier Jiménez López
  • Carmen María Martínez Camacho
    Carmen María Martínez Camacho
  • Carmen Mª Valera Sánchez
    Carmen Mª Valera Sánchez
  • Susana Chiclano Nicolás
    Susana Chiclano Nicolás
  • Nora Palao Vicente
    Nora Palao Vicente
  • Elizabeth Gomariz Sánchez
    Elizabeth Gomariz Sánchez
  • Irene Dávalos Smilg
    Irene Dávalos Smilg
  • María Pérez-Tomé Román
    María Pérez-Tomé Román

Educación Secundaria

  • Susana Sánchez Pérez
    Susana Sánchez Pérez
  • Adriana Caballero Azorín
    Adriana Caballero Azorín
  • José Miguel Coll Robles
    José Miguel Coll Robles
  • María Salcedo Marín
    María Salcedo Marín
  • Sonia Lamas de Oliveira
    Sonia Lamas de Oliveira
  • José Manuel Lucas Morcillo
    José Manuel Lucas Morcillo
  • Isabel Mª Alcaraz Vidal
    Isabel Mª Alcaraz Vidal Secretaria.
  • Alberto Moreno Martínez
    Alberto Moreno Martínez
  • Mª Carmen Blázquez González
    Mª Carmen Blázquez González
  • María del Carmen Ruiz Fernández
    María del Carmen Ruiz Fernández Física y Química
  • Ángela Moreno Torres
    Ángela Moreno Torres
  • Irene Dávalos Smilg
    Irene Dávalos Smilg
  • Pamela Torralba Campillo
    Pamela Torralba Campillo
  • Mª Carmen Sánchez Ruiz
    Mª Carmen Sánchez Ruiz
  • Alicia García Almagro
    Alicia García Almagro
  • Laura Rogel Saura
    Laura Rogel Saura
  • Juan Antonio Calvo García
    Juan Antonio Calvo García
  • Elisa Isabel Martínez Soler
    Elisa Isabel Martínez Soler
  • Julia Egea Jurado
    Julia Egea Jurado Jefe de Estudios (Secundaria)
  • Víctor Escavy García
    Víctor Escavy García
  • Pedro Antonio Mansilla Torres
    Pedro Antonio Mansilla Torres
  • María Gloria Sánchez Hidalgo
    María Gloria Sánchez Hidalgo
  • Laura Martínez Moya
    Laura Martínez Moya
  • Vicen López Mulero
    Vicen López Mulero

Departamento de Orientación

  • Alicia García Gómez
    Alicia García Gómez Jefa Departamento de Orientación
  • Faustina Belén Romera Martínez
    Faustina Belén Romera Martínez PT. Ed. Primaria
  • Mª Isabel Paredes Pérez
    Mª Isabel Paredes Pérez PT Ed. Infantil
  • Adina Mª Roca Mira
    Adina Mª Roca Mira Orientadora 2º Ciclo Ed. Infantil y 1º Tramo Ed. Primaria
  • Ana Isabel Esquer Henarejos
    Ana Isabel Esquer Henarejos Orientadora 1º Ciclo Ed. Infantil y 2º Tramo Ed. Primaria

Equipo del centro

  • Francisco García Moreno
    Francisco García Moreno
  • José Javier Nicolás Teruel
    José Javier Nicolás Teruel
  • Maria José Martínez Garcerán
    Maria José Martínez Garcerán Administración
  • Puri González Esteban
    Puri González Esteban Administración
  • Juani Camacho Juliá
    Juani Camacho Juliá Administración

Formación Profesional

  • María Salcedo Marín
    María Salcedo Marín
  • María Dolores Carvajal Alcaraz
    María Dolores Carvajal Alcaraz
  • Miguel de los Santos Almarcha Plaza
    Miguel de los Santos Almarcha Plaza
  • Mª Isabel Paredes Pérez
    Mª Isabel Paredes Pérez PT Ed. Infantil
  • Ángela Moreno Torres
    Ángela Moreno Torres
Contacta con nosotros

Usted puede enviarnos un correo electrónico y nos pondremos en contacto con usted, lo antes posible.

Not readable? Change text. captcha txt

Start typing and press Enter to search